Как заставить себя меньше есть

Если наше сознание – это садовник, разбрасывающий семена, то подсознание – это благодатная почва для семян. Стоит последовательно убедить себя не переедать - и подсознание подчинится "команде", а ваше тело преобразится!
Представьте себя совсем другой, той, какой вы стремитесь быть
Вам понадобится
  • Решительность и настойчивость

Инструкция

1
"Приказы" должны быть точными, логичными и непременно положительными, без НЕ или НЕТ. Определите задачи- на подсознание не подействует команда "Быстро похудей!", лучше подробно записать, что вы хотите и чаще вспоминать и перечитывать как программу действий. При этом фразы должны быть оптимистичны.
2
Не употребляйте предложения типа "я теряю вес" - терять по сути неприятно. Не стоит говороить и писать "я сижу на диете" - обычно слово "диета" воспринимается как мучение и ограничение, а значит негатив. Лучше говорить, к примеру, "я отлично выгляжу, с каждым днем становясь стройнее", "мне нравятся овощи", "я люблю ходить пешком - такое приятное напряжение мышц" и т.п.

Сформулируйте свои индивидуальные положительные (утвердительные) суждения, постоянно возвращайтесь к ним - и подсознание откликнется на ваши поручения!
3
Напрягите воображение, займитесь визуализацией. Расслабьтесь и образно, как в кино, представьте себя совсем другой, той, какой вы стремитесь быть. Придумывайте всевозможные ситуации. Закрепите в себе ощущение от таких приятных "видеосюжетов" и периодически возвращайтесь к ним, дополняя новыми деталями. Подсознание реагирует на предложенные "картинки".

Обратите внимание

Не ждите резких изменений, - и постепенные перемены к лучшему вас приятно удивят.

Полезный совет

Попробуйте правильно настроиться и прислушаться к своему телу.

ДРУГОЕ

Как удалить пароли с страницы фото

Как удалить пароли с страницы

Браузер может сохранять имена пользователей и пароли, которые вводились при просмотре сайтов Интернета. Эта информация…

Как сделать кнопку ссылкой фото

Как сделать кнопку ссылкой

Различные языки кодировки позволяют оформлять гиперссылки в тексте несколькими способами: это может быть и просто…

Как импортировать файл фото

Как импортировать файл

Часто для расширения базы или обмена информацией требуется импортировать файл из одного источника в другой. Задача эта…

Как сделать видимыми папки фото

Как сделать видимыми папки

Иногда пользователям требуется получить доступ к системным папкам, которые операционная система скрывает с целью…

Как сделать счет в "1с" фото

Как сделать счет в "1с"

Начинающие пользователи программы "1С: Бухгалтерия" часто сталкиваются с типовыми проблемами, одной из…

Как изменить пуск фото

Как изменить пуск

Многим пользователям не нравится предлагаемая стандартная настройка меню "Пуск". Как и почти все компоненты…

Как разбивать слова на слоги фото

Как разбивать слова на слоги

Слог - это сочетание букв в слове, которое произносится одним толчком выдыхаемого воздуха. При изучении русского языка…

Как подчеркивать части речи фото

Как подчеркивать части речи

Подчеркнуть части речи в предложении не так сложно. Хоть их не мало, это очень простая процедура. Нужно просто изучить…

Как найти папку temp фото

Как найти папку temp

Папка temp на персональном компьютере в операционной системе Windows служит для хранения временных файлов (это могут…

Что такое местоимение фото

Что такое местоимение

Местоимение – это служебная часть речи, которая используется вместо существительных, прилагательных, числительных и…

» » » Как заставить себя меньше есть